Departamentos

Fica a conhecer melhor os departamentos
da AEISEG que tens ao teu dispor

fianceiro
Financeiro
financeiro@aeiseg.pt
pedagogico
Pedagógico
pedagogico@aeiseg.pt
recreativo
Recreativo e Cultural
recreativo@aeiseg.pt
mercado
Mercado de Trabalho
mercado@aeiseg.pt
desport
Desportivo
desportivo@aeiseg.pt
marketing
Marketing
marketing@aeiseg.pt
politica
Política Educativa
politicaeducativa@aeiseg.pt
2 ciclo
2º e 3º Ciclo
2ciclo@aeiseg.pt
erasnus
Relações Internas e Erasmus
relacoesinternas@aeiseg.pt
ação social
Responsabilidade Social
accaosocial@aeiseg.pt
half-socio

Não percas as vantagens de ser sócio da AEISEG

Já conheces o cartão de sócio da AEISEG? Torna-te sócio da AE por apenas 15 euros e desfruta de todas as vantagens que temos para ti! Descontos no Centro de Cópias, na livraria, nas festas, College Break, cursos de línguas, em alguns restaurantes, bares e ginásios! Aproveita!

Saber Mais

pic

Como podemos ajudar-te?

FALA CONNOSCO